044 364 40 09
067 464 40 09 050 499 40 09
Черкассы
Прилуки
Хмельницкая
Автономная
Республика Крым
Днепр
Донецк
Харьков
Херсон
Каменец-Подольский
Ивано-
Франковск
Киев
Рубежное
Львов
Николаевская
Одесса
Полтава
Сумы
Винница
Волынская
Ужгород
Запорожье
Житомирская





Мы в других странах: Германия Беларусь Польша

Киев, Центральный офис

Адрес: 03057, Украина, г. Киев, ул. Довженко 3
Типография Вольф
Мы работаем с 9-00 до 19-00,
пн-пт - рабочие,
сб-вс — выходной.
ул. Довженко 3
03057
Киев, Украина
Производство работает без выходных.

  044 364 40 09
 
office@wolf.ua
 
 
Как добраться на общественном транспорте:
От метро Шулявская 500 м пешком
От м. Лукьяновская на 569 маршрутке до остановки "Институт газа"
Вольф Игорь

 067 440 70 28

boss@wolf.ua

Генеральный директор

Динь Мария

 067 209 09 85

Mariya.Din@wolf.ua

Руководитель Отдела по работе с клиентами

Думанецкая Ольга

 067 464 40 09

office@wolf.ua

Администратор

Ювженко Оля

 067 406 27 31

O.Yvzhenko@wolf.ua

Менеджер по работе с клиентами

Иваненко Зарина

 067 548 23 85

z.ivanenko@wolf.ua

Менеджер по работе с клиентами

Гуляницкая Илона

 067 465-10-45

I.Din@wolf.ua

Менеджер по работе с VIP-клиентами

Микрюкова Ирина

 067 406 24 96

I.Mickryukova@wolf.ua

Менеджер по работе с VIP-клиентами

Кулапина Алина

 067 407-37-34

A.Kulapina@wolf.ua

Менеджер по работе с клиентами

Петренко Назар

 067 447 36 29

N.Petrenko@wolf.ua

Менеджер по работе с клиентами

Завалко Галина

 067 406 21 49

Galina.Zavalko@wolf.ua

Менеджер по работе с VIP-клиентами

Виктория Коновалова

 067 469 35 59

V.Konovalova@wolf.ua

Менеджер по работе с клиентами

Солдатова Екатерина

 067 503 74 74

k.soldatova@wolf.ua

Менеджер по продажам интернет-магазина "Полиграфия on-line"

Алина Савченко

 050 465 74 74

A.Savchenko@wolf.ua

Менеджер по продажам интернет-магазина "Полиграфия on-line"