3 события, для которых вам понадобится пресс-волл

3 события, для которых вам понадобится пресс-волл

01.02.2018

Только представьте… Огромная компания роскошно одетых людей, сотни вспышек фотокамер и великолепный стенд, рядом с которым спешит сфотографироваться каждый. Несомненно, пресс-волл уже много лет является неотъемлемой частью любого мероприятия. Благодаря своей яркости и масштабности он с легкостью завоевывает внимание публики, становится удачным фоном для фотографий и собирает миллионы лайков в социальных сетях.

Изящная конструкция из металлического каркаса и прочного полотна имеет множество преимуществ: от надежности до презентабельности. А еще она может пригодиться для самых различных целей! И если вы пока не знаете, зачем вам пресс-волл, ловите несколько отличных решений:

Семейное торжество

Согласитесь, теплые и душевные праздники в кругу родных и близких проходят на одном дыхании. Вы тщательно готовитесь, с нетерпением ждете торжественную дату, и затем она становится одним неуловимым мгновеньем. А ведь так хочется оставить его в памяти навсегда! С этой задачей прекрасно справится пресс-волл, ведь он по-настоящему украсит семейное мероприятие и сделает его незабываемым. 

Возьмем, например, баннер для свадьбы. На нем можно разместить фото и имена молодоженов, обрамить их в красивые пожелания и добавить цветочных декораций. Не сомневайтесь, такой стенд точно запомнится каждому гостю и поможет вам запечатлеть все лучшие моменты.

Корпоративный пир

Впереди бизнес-конференция, а вы еще не решили, как выгоднее представить компанию? Бренд-волл сделает это наилучшим образом! Ему не страшны дождь, ветер и брызги шампанского, а взять его с собой не составит никакого труда.

Если вам нужно качественное изделие, наши специалисты выполнят заказ с большим энтузиазмом. Всего за несколько дней вы получите бренд-волл с индивидуальным дизайнерским оформлением и достойно презентуете компанию на любом ивенте!

Неожиданная дегустация

Наверняка вы замечали красивые рекламные стенды на ярмарках, в торговых центрах и супермаркетах? Зачастую здесь раздают бесплатные образцы товаров, рекламируют услуги и приглашают сделать фото на фоне брендового логотипа. Такой маркетинговый ход уже давно стал фишкой многих знаменитых компаний. Так почему бы не попробовать и вам?

Даже самый изысканный баннер не нанесет сильный удар по вашему кошельку. А его эффективность для бизнеса не знает границ. Так что если вы однажды устроите дегустацию рядом с фирменным стендом, фотоотчет не даст забыть о ней ни клиентам, ни партнерам!