Календарь - чудесная находка для деловых личностей

Календарь - чудесная находка для деловых личностей

02.01.2018

Ежедневный распорядок дня любого предпринимателя - это не на шутку много деловых встреч и неотложных задач, расписанных буквально по минутам. Как же упорядочить список дел, чтобы ничего не забыть? Можно, конечно, попытаться развить память до уровня Юлия Цезаря, но быстрее и проще - обзавестись календарем. Он станет вашим незаменимым помощником и будет напоминать о важных датах, а шансы упустить из виду значимое событие приравняются к нулю.

Сегодня можно найти огромное разнообразие полезной полиграфии, которая поможет без труда вести бизнес-дела и продвигать собственную компанию. Не знаете, что выбрать? Не беда! Мы подобрали для вас несколько отличных вариантов:

• Настольные календари

Если большую часть рабочего времени вы проводите в личном кабинете, - настольное изделие выручит в любую минуту. С таким помощником запланированные мероприятия не придется хранить в памяти, ведь они всегда будут «на виду». А это еще и эффективная реклама! Например, вы можете заказать несколько экземпляров настольных календарей с названием бренда, корпоративным логотипом и лозунгом компании. 

Информативный и в то же время ненавязчивый инструмент рекламы обязательно привлечет окружающих и вызовет интерес к вашему бизнесу. К тому же такую полиграфию уместно дарить в качестве полезных сувениров клиентам и деловым партнерам. Не сомневайтесь, они оценят презенты по достоинству!

•  Календари-плакаты

Такие полиграфические изделия прекрасно впишутся в интерьер любого помещения: дома, офиса или салона. А если на них будут красивые изображения и интересные надписи, - готовьтесь к восторженным отзывам окружающих!

Как сделать календарь с фото брендовых продуктов, который покорит каждого? Все просто: достаточно оформить заказ на нашем сайте. Мы подберем уникальный дизайн и оформим полиграфию по индивидуальным пожеланиям. А если вы любите приятные сюрпризы, ловите секретный #промокод на хорошую скидку.

•  Карманные календари

Часто отправляетесь в путешествия и командировки? Возьмите с собой мини-календарь! С ним вы точно не забудете о том, что сегодня у вас встреча с бизнес-партнерами, а завтра важная конференция, которую нельзя пропустить ни при каких обстоятельствах.

Поверьте, карманные календарики с логотипом бренда не займут много места, поэтому можно смело брать в поездки приличные тиражи. Так, во время очередных переговоров вы сможете подарить собеседнику небольшой сувенир, тем самым вызывав интерес и доверие к вашей компании.