Must-have для успешного бизнеса в beauty-сфере: 4 полиграфических изделия

Must-have для успешного бизнеса в beauty-сфере: 4 полиграфических изделия

20.02.2018

Как только у вас появилась идея начать собственное дело в индустрии красоты, наверняка вы сразу приступили к составлению бизнес-плана и решению навалившихся организационых вопросов. А как на счет безупречной рекламной кампании? Однозначно это одна из важнейших составляющих продвижения бренда. И чтобы она стала по-настоящему успешной, нужно вооружиться достойными рекламными инструментами. Например, качественной полиграфической продукцией. 

На первый взгляд, это обычные бумажно-картонные изделия, содержащие ознакомительную информацию о компании. Но если подойти к их изготовлению с душевной креативностью, в результате можно получить настоящие шедевры рекламного искусства!

В нашей типографии вы можете заказать полиграфию для косметических компаний на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем огромное разнообразие вариантов по приятной цене, а также заманчивые скидки и удобную доставку по всей Украине. Оформите заказ на сайте или по телефону, и проверьте наши преимущества сами! 

А если вы пока не определились со списком необходимых изделий, взгляните на нашу полезную подборку. Итак, встречайте самую востребованную полиграфию для бьюти-индустрии:

Визитки

Среди большинства рекламных инструментов им неспроста удалось завоевать почетное лидерство. А все потому, что визитные карточки имеют компактный размер и невысокую стоимость, но при этом отличаются максимальной эффективностью. К тому же они помогают сделать рекламу бренда абсолютно ненавязчивой и уместной. Представьте, что вы познакомились с интересным человеком и хотите деликатно рассказать ему о собственной компании. В таком случае визитки будут очень кстати!

Купоны

На первых этапах развития бизнеса нужно уделять как можно больше внимания средствам привлечения клиентов. А что, если не сюрпризы, больше всего любит публика? Это могут быть приятные скидки на товары и услуги, выгодные предложения и различные бонусы. В бьюти-сфере такие презенты имеют огромную ценность и существенно влияют на имидж бренда. 

Например, среди полиграфии для салонов красоты популярностью пользуются акционные купоны на макияж, укладку, маникюр и т.д. Так, любой клиент, имеющий купон-бонус, может стать обладателем хорошей скидки на желаемую услугу или даже получить ее совершенно бесплатно.

Персональные карты

Когда база верных клиентов готова, важно не забывать об интересах и предпочтениях каждого из них. Хранить такой объем информации в голове вряд ли возможно, а вот в красивой папке с персональными картами – легко! Они могут содержать различную информацию о постоянных гостях салона: от номера телефона до любимого напитка. Поверьте, клиент будет приятно удивлен, когда в салоне ему предложат любимый капучино и в очередной раз сделают стрижку мечты!

Подарочные сертификаты

Уже давно эти полиграфические изделия стали маст-хэвом многих салонов. Они позволяют порадовать любого человека в честь праздничного события, ведь кто не хочет понежиться в спа или сделать профессиональную укладку? 

Зачастую подарочные сертификаты не ограничивают выбор клиентов, позволяя им подобрать любые салонные услуги на сумму сертификата. Получив приятнейшие эмоции от посещения бьюти-салона, человек обязательно поделятся ими с родными, друзьями и коллегами. А это значительно повысит узнаваемость бренда и, соответственно, поможет вам развивать бизнес!