Наклейки как инструмент рекламы

Наклейки как инструмент рекламы

04.05.2017

Наклейка является одним из самых мобильных и ёмких инструментов наружной рекламы. Область применения наклеек более чем обширна: реклама на транспорте и в метро, гарантийные пломбы, этикетки для упаковок, наклейки со штрих-кодом, автомобильные наклейки, логотип производителя для готовой продукции, фирменные ценники, агитационные(использующиеся в социальной рекламе) и запрещающие наклейки(при входе в магазин) и многие другие.

При стратегически верной расклейке рекламная информация будет донесена до потребительской группы кратчайшим путем, и за рекордно быстрые сроки даст хороший результат. Это позволяет качественно дополнить дорогостоящую стационарную рекламу, а иногда и заменить её.

Часто наклейки используются для оформления помещений и торговых точек, дополняя общий дизайн и способствуя привлечению внимания в рекламных целях, повышая тем самым запоминаемость того или иного продукта, логотипа фирмы или компании. Или же просто сообщая о новой акции, скидках или просто привнося праздничным дизайном определенный настрой, что так же способствует увеличению продаж.

Видов наклеек множество: традиционные (самоклеющаяся бумага и ПВХ- пленка любого цвета, формы, размера), полноцветные (для оформления витрин, рекламы на транспорте, стен. Обладают высокой цветопередачей изображения, часто используются для автомобилей и наклеек на клавиатуру), наклейки из голографической пленки, магнитные наклейки(при случаях оформления метало-конструкций без непосредственного наклеивания рекламной продукции на товар или конструкцию. Особенно востребованы и хороши в сувенирной отрасли), объемные наклейки (пленка типа ORACAL, такой вид наклеек надежен по креплению и устойчив к внешнему воздействию от погодных условий, ультрафиолета и т.п. Они же называются шильдами, плакетками, полимерными наклейками, смоляными,линзами, и все это - наклейки на ПВХ- основе покрытые слоем двухкомпонентной полимерной смолы ), книжные (для крепления к книжному блоку, используются в основном для коллекционных и библиофильских изданий).

Рекламная наклейка гарантирует визуальное запоминание логотипа и бренда, узнаваемость, идентификацию среди конкурентов. Возможность поклейки на любую поверхность, будь то дерево, метал, стекло, а так же разнообразие материалов из которых делаются наклейки – от обычной бумаги до прочной пленки, сделают вашу рекламу действенной в любых погодных условиях и достигнут целевой аудитории!

Типография "Вольф" изготовляет любые виды наклеек. Позвоните нам и наши менеджеры в кратчайшие сроки просчитают Ваш заказ!