Полиграфические тренды сезона: листовки на любой вкус

Полиграфические тренды сезона: листовки на любой вкус

30.01.2018

В современном мире бизнеса существует огромное разнообразие рекламных инструментов для успешного продвижения бренда. Но, как ни крутите, почетное лидерство все же достается визуальной рекламе.

Задумались о том, что поможет разрекламировать вашу компанию наилучшим образом? С уверенностью заявляем, что достойные претенденты на эту роль – рекламные листовки! Маленькие, да удаленькие полиграфические изделия имеют множество преимуществ. Среди них мы решили отметить:

  • Доступную стоимость, позволяющую заказать приличный тираж и не нанести серьезный ущерб кошельку.
  • Компактность, благодаря которой даже сотня экземпляров будет едва ощутима в сумке.
  • Универсальность, делающая рекламную полиграфию уместной на разноплановых мероприятиях.

Кроме этого, листовки могут быть невероятно красивыми. Стоит только вложить в процесс их создания чуточку фантазии, солнечного настроения и современных технологий!

Как сделать листовку произведением искусства? Предлагаем 3 отличные идеи:

Трендовый эффект бархата

Вовсе необязательно работать в фешн-индустрии, чтобы флаеры вашей компании стали самыми модными в этом сезоне. Уникальная технология Soft Touch позволяет создать эксклюзивную полиграфию для любой сферы бизнеса. Так, на поверхность бумаги или картона наносится специальная ворсистая основа, имитирующая бархатную ткань. Изделие с нежным покрытием выглядит роскошно и вызывает приятные тактильные ощущения. Согласитесь, такую листовку захочет получить каждый!

Стильный гибрид

Часто засматриваетесь на 3D-рисунки, где иллюзия тесно граничат с реальностью? Удивительно, но изобразить их можно и на ваших фирменных листовках! Такие шедевры создаются путем гибридного лакирования: с помощью матового и глянцевого лака выделяются объемные фигуры, делаются акценты на различных элементах, повышается яркость и контрастность деталей. В результате любой рисунок будто бы оживает, впечатляя окружающих.

Изящная рельефность

Даже самая неприметная на первый взгляд полиграфия будет выглядеть великолепно благодаря тиснению. Эта технология уже давно не является новинкой, однако пользуется огромной популярностью. Только представьте, как потрясающе выглядят золотые и серебристые выпуклые надписи на белоснежном или угольно-черном фоне! Благодаря тиснению листовки можно сделать на любой вкус: лаконичные для минималистов и экспрессивные для любителей ярких красок.

Нестандартное оформление способно превратить обычную полиграфию в настоящий шедевр, привлечь к ней внимание широкой аудитории и значительно продвинуть ваш бизнес. Закажите изделия с модным дизайном, и убедитесь в их результативности сами!