Полиграфия для интернет-магазинов: реклама на любой вкус

Полиграфия для интернет-магазинов: реклама на любой вкус

07.03.2018

Каждый из нас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда совсем не хочется выходить из дому, чтобы купить необходимые продукты, одежду и даже технику. В таких случаях мы включаем компьютер, печатаем в строке поиска нужное название и благополучно находим сотни интернет-магазинов, готовых доставить товары в ближайшее время. Возникает сложный вопрос: какой из них выбрать? А в это время на глаза попадается симпатичная листовка, врученная на улице. О, так это же реклама того самого интернет-магазина! Здесь как раз написано о действующих акциях для новых и постоянных клиентов… Это точно знак, что нужно оформить заказ.

Знакомая история, не так ли? Как показывает практика, рекламная полиграфия нужна не только для наземных маркетов, но и для интернет-магазинов. В этой статье мы расскажем о наиболее эффективных инструментах продвижения онлайн-бизнеса, так что заваривайте любимый чай, садитесь поудобнее и скорее читайте нашу подборку.

Флаеры с сюрпризом

Думаете, что такой вид полиграфии уже никому не интересен? Спешим вас порадовать, что это вовсе не так! Главное – сделать действительно привлекательное изделие, от которого не сможет отказаться ни один случайных прохожий. Достаточно выбрать оригинальную форму, приятные оттенки и шрифт, который обратит на себя внимание. Затем добавьте к готовому флаеру небольшой бонус, способный привлечь публику. Маленький квадратик шоколада, карманный календарь или мини-брелок с логотипом бренда: чтобы бы вы ни выбрали в качестве сюрприза, клиент обязательно оценит вашу креативность и заботу.

Печатные сувениры

Как еще привлечь потенциальных покупателей? Подарите им полезные мелочи! В последнее время особой популярность пользуются 3D-технологии печати. Они позволяют создавать объемные изображения, надписи и многие другие необычные элементы. 

В нашей типографии вы можете без труда заказать изготовление трехмерных предметов. Например, вееров с брендовой надписью, рекламных жабок и даже пазлов. Не сомневайтесь, такие необычные сувениры точно порадуют целевую аудиторию!

Креативные таблички

Эра скучных плакатов и вывесок давно в прошлом, ведь сегодня в тренде оригинальные таблички. На них можно разместить красочный логотип компании и ссылку на интернет-магазин, выделенную крупным шрифтом. Пластиковое изделие отлично украсит здание офиса или склада онлайн-маркета, а также позволит клиентам быстрее найти его, когда нужно будет забрать посылку на пункте самовывоза.