ТОП 3 полиграфических изделий для торговой индустрии

ТОП 3 полиграфических изделий для торговой индустрии

23.02.2018

В современном мире бизнес развивается со скоростью света и сфера торговли не является исключением. В этой отрасли конкуренция просто зашкаливает, а выделиться среди успешных компаний – настоящая миссия на выживание! Что ж, в таком случае нужно использовать лучшие рекламные инструменты и продвигать собственный бренд по максимуму. С этой задачей прекрасно справится качественная полиграфия.

Если вы владеете торговым предприятием, то наверняка знаете, насколько важна визуальная реклама для грамотного ведения бизнес-дела. Она позволяет не только рассказать клиентам об ассортименте, а и наглядно продемонстрировать каждый продукт. Как ни странно, это способствует лучшему восприятию информации и вызывает доверие к товару. Однако чтобы достичь такого эффекта, необходимо выбрать правильные печатные изделия!

К счастью, современному предпринимателю не нужно долго странствовать в поиске рекламной полиграфии для сферы торговли. На нашем сайте можно заказать нужный тираж с доставкой в любую точку Украины. Удобно, не правда ли? 

На этом приятности не заканчиваются! Если вы никак не можете определиться с дизайном, наши специалисты сделают это за считанные часы. А пока обдумываете свой заказ, предлагаем вдохновиться подборкой топовой полиграфии для торговых предприятий:

Бумажные пакеты

Это одни из важнейших элементов позитивного имиджа компании. Во-первых, они имеют презентабельный внешний вид. А изображение уникального логотипа подчеркивает единый стиль бренда. Во-вторых, бумажные пакеты для торговых центров давно полюбились покупателям, ведь они не вредят окружающей среде. Отдав предпочтение таким изделиям, вы продемонстрируете искреннюю заботу как о природе, так и о клиентах. А значит – они непременно выберут ваш магазин!

Буклеты

Нужно представить целевой аудитории топ-товары или оригинальные новинки? Для этой цели прекрасно подойдут фирменные буклеты. Зачастую они имеют несколько страничек, минимум текста и максимум красивых картинок, здорово привлекающих внимание. А наличие нестандартного дизайна добавляет изделиям популярности и вызывает у публики нужный WOW-эффект.

На каждой из страниц буклета можно расположить качественное фото продукта и вкратце рассказать о нем самое интересное. Используйте нестандартные фразы, не бойтесь экспериментировать и подавать клиентам информацию в новой форме. Помните, что правильным словом можно завоевать целый мир!

Листовки

Пригласить большую аудиторию на открытие нового маркета, грандиозную распродажу или завоз новой коллекции товаров – все это под силу небольшим листовкам. Их можно распространять где угодно: на автобусных остановках, у входа в метро или кафе. Но чтобы они действительно заинтересовали публику, стоит ответственно подойти к разработке макета. 

Листовки должны быть лаконичными, но в то же время эффектными. Так что, выбрав яркий фон, не стоит перегружать его броскими картинками и надписями. Лучше добавить изделиям уникальности с помощью новомодных технологий: TWIN SPOT, SoftTouch и других. Не сомневайтесь, полиграфия с бархатной поверхностью или гибридной лакировкой понравится и запомнится каждому!