20 Лет опыта - это лучшее качество печати и самые низкие цены в украине!

20 Лет опыта - это лучшее качество печати и самые низкие цены в украине!

05.05.2017

Оптимизация производства и снижение расходов для клиента является одним из главных приоритетов работы филиальной сети Типографии Вольф. Благодаря 20-летнему опыту работы на полиграфическом рынке, мы с уверенностью можем утверждать, что данные приоритеты достигнуты, внедрены и успешно функционируют.

В следствии мы имеем лучшие показатели качества, инновационных технологических преимуществ, оперативности и масштабности производства.

Наш парк оборудования насчитывает на сегодняшний день 6 пятикрасочных офсетных машин от А2 до В1 формата, 1 четырехкрасочную А3 формата, 8 цифровых печатных машин А3 формата, полный комплекс оборудования допечатного и послепечатного процесса. При помощи больших мощностей, мы повысили производимость и объемы печати в десятки раз. Расходы на печать снизились в результате оптимизации производства и выбора оптимальных способов изготовления печатного изделия. Теперь мы можем порадовать наших клиентов самыми низкими ценами, которые можно наглядно увидеть в нашем интернет-магазине "Полиграфия онлайн".

После запуска пятикрасочной машины KBA Rapida 74+5+LUV, компания Вольф является единственным эксклюзивным производителем рекламной полиграфии в Украине, которая изготавливает уникальные продукты с использованием технологии лакирования TWIN-SPOT. Данная технология позволяет создавать инновационный рекламный продукт с изысканным визуальным эффектом на поверхности печатного изделия. Благодаря технологии TWIN-SPOT можно удивлять клиентов тактильным ощущениями и грациозным видом рекламного изделия, что позволяет создавать эффективные и свежие рекламные решения.

Сегодня мы являемся лидером рекламно-полиграфического сегмента на территории Украины благодаря:

  • масштабной филиальной сети
  • крупных производственных мощностей
  • инновационных технологий печати
  • оптимизации затрат и времени при помощи интернет-магазина 
  • индивидуального подхода и онлайн помощи по всей территории Украины
  • круглосуточной работы производственного цеха

Все преимущества подкреплены многолетним опытом и квалифицированным подходом к каждому заказу. 

Интернет-магазин "Полиграфия онлайн" это пример инновационного, практичного и многофункционального портала для удобного и простого заказа, не выходя из офиса или дома. Вы можете сами проверить, заходите на wolf.ua, выбирайте продукт, загружайте макет и получайте готовый заказ с доставкой в любой город Украины.

Следите за новостями в социальных сетях: