Бархатный сезон в типографии Вольф

Бархатный сезон в типографии Вольф

05.05.2017

В сентябре 2016 сеть Типография Вольф представила широкой общественности изысканный материал "Butterfly". Декоративная бумага с гладкой поверхностью - очередная модная новинка компании Вольф. Материал с уникальными тактильными свойствами придает любому рекламному изделию роскошный вид. Бумага с нежной матовой поверхностью используется для печати визиток, каталогов, буклетов, флаеров, открыток, приглашений и других рекламных изделий. Приятный на ощупь материал придает уникальности, а матовый эффект - идеального ощущение поверхности. Непревзойденный материал с бархатистой поверхностью поможет создать уникальные инструменты для Вашего бизнеса.

Инновационная миссия

Миссия Типографии "Вольф" - комфортное предоставление потребителям полного комплекса услуг и обеспечения совершенного качества печатных изделий. В главном офисе компании на ул. Довженко, 3 создана лаундж-зона для отдыха, работы и деловых встреч. В свободной зоне можно отдохнуть с кофе, который Вам предложат в офисе, и поработать или провести встречу в комфортной атмосфере. Попутно отметим, что в 2016 компания Вольф увеличила свои технологические возможности и промышленные площади, инвестировав значительные средства в расширение производственного парка. Мы приглашаем посетителей на бесплатные экскурсии, во время которых вы сможете почувствовать магию печатного искусства.

Вольф сегодня

Международная сеть Типография Вольф - одна из крупнейших рекламно-полиграфических компаний Украины с 21-летним опытом работы. Наши официальные представительства уже открыты по всей Украине, в Германии и Польше, а в ближайшее время сеть распространится на Австрию, Испанию, Португалию, Словакию и Чехию.

Типография "Вольф" приглашает к сотрудничеству. Если есть опыт и хотите развиваться с лидером полиграфического рынка, заполняйте анкету на сайте WOLF.UA в разделе "Дилер полиграфических услуг" и получайте информацию от специалистов ближайшего подразделения.

Посетите наш офис и убедитесь в качестве наших услуг!

Следите за новостями в социальных сетях: