Голосовое приложение Smart OW: инновационный проект интернет-магазина от типографии Вольф

Голосовое приложение Smart OW: инновационный проект интернет-магазина от типографии Вольф

05.05.2017

На сегодня мы активно совершенствуемся и расширяемся не только в Украине, но и создавая мощную европейскую сеть. За последний год мы открыли представительства в Польше и Германии, планируется открытие в Испании, Австрии, Португалии, Чехии, Словакии. По этому мы с еще большим усердием работаем  над созданием новых преимуществ и технологий для рынка, в который стремительно движемся.

Для того, чтобы европейский рынок получил качественный полиграфический продукт и удобный инструмент оформления заказов из офиса или даже дома, мы запускаем приложение Smart OW. В марте этого года наша компания подписала договор с японской корпорацией "Дадзярэ Миамо" на приобретение эксклюзивного интерактивного приложения специально разработанного для работы с интернет-магазином.

Настройки данного приложения Smart OW позволяют в реальном времени с помощью голосовых команд "путешествовать" по интерфейсу нашего онлайн магазина.  Специально разработанный наручный браслет содержит защищенное приложение, которое дает доступ к работе с личным кабинетом на сайте, конструктором макетов и другими необходимыми разделами для оформления заказа.

Интерактивный браслет с настроенным приложением Smart OW позволяет создать и оформить заказ, используя только голосовые команды. Браслет синхронизируется с Вашим мобильным телефоном, что позволяет контролировать процесс создания макета, запуска его в печать и оформления доставки готового тиража.

Голосовой конструктор макетов

Данный конструктор подключается к приложению и содержит несколько голосовых настроек, которые позволяют выбрать цвет фона для Вашей визитки или флаера, набор текстовой информации, выбор шрифта и цвета данного текста. Из галереи шаблонов, можно выбрать уже готовый дизайн и заполнить его информацией.

После создания макета, Вы можете отправить его в печать, оплатив с личного кабинета и оформив доставку в любой город Украины. Весь процесс не требует много времени и благодаря новому современному приложению Smart OW можно совмещать несколько дел сразу.

Следите за новостями в социальных сетях: