Селфмейлеры взамен обынковенным конвертам!

Селфмейлеры взамен обынковенным конвертам!

05.05.2017

Это изделие не совсем похоже на обычное письмо в конверте - это альтернативное решение, взамен давно известной классике.

Мы предлагаем продукт, представляющий собой и послание, и конверт одновременно, к тому же аккуратно вскрывающийся – благодаря перфорации с боковых сторон. Их очень легко открывать, да и возможности по дизайну такого конверта почти безграничные.

Преимуществ у такого изделия несколько. Во-первых, письмо может быть полноцветным, что сегодня очень актуально. Во-вторых, поскольку и конверт, и послание являются одним целым, вес такого письма сокращается, что является прямой экономией на дальнейшем распространении. Более того, подобная технология исключает возможность ошибочной отправки персонализированного письма не тому адресату, поскольку не требует вложения письма в конверт – персонификация обращения и адреса является дуплексной.

При распространении конвертов нет необходимости наклеивать марки, а кроме того, мы можем взять на себя обязанности по распространению писем-конвертов через «Укрпочту».

По всем вопросам обращайтесь в департамент продаж нашей типографии!

Следите за новостями в социальных сетях: