Важные новости прямо на главной странице!

Важные новости прямо на главной странице!

08.04.2024

Только мы сообщили о более удобной загрузке макетов, которая теперь доступна в виде архива и ссылки, как наши специалисты подготовили очередную сенсацию. Интерфейс главной страницы сайта изменен! Теперь авторизованные пользователи будут видеть все обновления, связанные с заказом и самим сайтом!

Десктоп версия

На главной странице слева появилась лента событий, сообщающая о всех важных обновлениях, касающихся сотрудничества с Типографией Вольф. Это означает, что вы будете получать уведомления о любых изменениях статуса вашего заказа, новых статьях в нашем блоге, а также о появлении новых товаров на сайте!

Мобильная версия

В мобильной версии лента событий фактически заменит главную страницу, вы сразу увидите важные сообщения и сможете держать руку на пульсе всех обновлений.

Дополнительная информация

Все события в нашей ленте кликабельны. Нажав на них, вы сможете получить подробную информацию о заказе или перейти на страницу со статьей или товаром.

Мы благодарны за ваши идеи

Мы всегда открыты для обратной связи! Если у вас есть идеи, как мы можем улучшить наш интерфейс, пожалуйста, поделитесь ими с нами! Не упустите ни одного важного события - просмотрите ленту на главной странице wolf.ua уже сегодня!

Следите за новостями в социальных сетях: