Брендированные канцтовары: и сотрудникам приятно, и сувенир отличный

Брендированные канцтовары: и сотрудникам приятно, и сувенир отличный

20.11.2019

Есть много преимуществ, связанных с заказом персонализированных канцелярских товаров для вашего бизнеса. Офисные принадлежности с вашим брендом могут сыграть важную роль в продвижении ваших продуктов и ​​услуг, гарантируя, что ваша компания останется в памяти в течение длительного периода времени. Фирменные канцтовары дают вам возможность произвести отличное первое впечатление и продемонстрировать свой профессионализм. Кроме того, они повышают мотивацию персонала и служат отличными сувенирами для клиентов.

Почему это важно

Установление доверия является важной частью привлечения и удержания клиентов. Брендированные товары представляют компанию позитивно и профессионально. Они подчеркивают потенциальным клиентам, что вы заботитесь даже о мелочах, потому и в качестве услуг можно быть уверенным. Другими словами, качественные канцелярские товары - это лицо компании, первое на что заказчики обращают внимание, посещая вашу компанию.

Кроме того, брендированные канцтовары помогают сотрудникам почувствовать общность и повышают мотивацию. Гораздо приятнее приходить в офис, где изделия выдержаны в едином стиле, отличаются качеством и нет необходимости что-либо искать, поскольку все присутствует в избытке.

Идеальное оформление

Чтобы канцтовары приносили максимальную пользу, их дизайн должен по возможности содержать пять важных элементов:

  • логотип. Один из основных кирпичиков в выстраивании узнаваемости. Играют роли и его форма, и его цвета;
  • слоган. Необходима короткая броская фраза, отражающая философию бренда и хорошо запоминающаяся;
  • год основания. Чем старше предприятие, тем больше доверия к нему испытывают заказчики и больше гордятся сотрудники;
  • телефон или веб-сайт. В идеале должен быть телефон ответственного сотрудника, отвечающего за работу с недовольными клиентами и помогающего устранить «неполадки» во взаимоотношениях;
  • сертификаты, например, ISO. Это может стать существенным конкурентным преимуществом.

Ручки и карандаши

Первый продукт, ассоциирующийся с брендированием в офисе - это ручки. Ими пользуется персонал, они требуются клиентам, если необходимо подписать какие-то бумаги. Зачастую они становятся отличным сувениром - особенно первоклассные изделия с хорошим дизайном.

Чем выше качество, тем больше вероятность того, что люди будут продолжать их использовать ваши ручки, и ваш логотип будет постоянно присутствовать в их жизни. Персонализированные карандаши также отлично подходят для мозгового штурма и деловых встреч.

Бланки

Качественная деловая канцелярская бумага является частью положительного имиджа. Красиво оформленные фирменные бланки могут пригодиться для все той же документации, рекламных писем и различных рассылок.

Опять же, убедитесь, что они напечатаны на высококачественной бумаге и выберите профессиональную послепечатную отделку.

Наклейки

Различные стикеры - вообще универсальный материал. Они могут использоваться для недорого брендирования практически любых канцелярских принадлежностей, а также развлекать детей, если клиенты с ними пришли. Заказчики наверняка оценят такую заботу и хорошее настроение своих детей.

Таким образом, хотя некоторые люди считают персонализированные канцелярские товары ненужными, практика показывает, что они действительно дают огромные преимущества для бизнеса. Брендированные изделия могут выступать в качестве доступного способа рекламы вашего бренда, повышать настроение как клиентам, так и заказчикам, способствовать формированию положительного имиджа и доверия к компании.