Ссылка для удаленного дизайнера

Ссылка для удаленного дизайнера

08.04.2024

Устали заниматься координацией между дизайнером, который не может подобрать правильные размеры, и типографией, отказывающейся принимать некорректный макет? Этот совет для вас!

Просто предоставьте дизайнеру ссылку для загрузки, и пусть он сам решает все вопросы с макетом, не отвлекая вас.

Как это работает?

Предположим, вы хотите напечатать визитку. Оригинал-макет заказали у дизайнера. Сразу же переходим к загрузке файлов и копируем вот эту ссылку:


Скопировав ссылку, вы передаете ее дизайнеру. И просите дизайнера результат своей деятельности сразу загружать на сайт, который немедленно уведомит о возможных проблемах. После того, как дизайнер подберет правильные размеры и разрешение изображений, вы сможете подтвердить макет для печати и оплатить его.

То есть, вам больше не нужно участвовать в этом процессе: дизайнер отправляет вам макет, вы загружаете его на сайт, сайт обнаруживает ошибки, вы сообщаете об этом дизайнеру, дизайнер переделывает макет и отправляет вам снова... и так до бесконечности. Теперь пусть дизайнер сам разбирается со своими ошибками. Ваша задача будет лишь оплатить заказ.

Что видит дизайнер?

Только то, что ему необходимо для работы: блоки загрузки и требования к макетам.

Вот как выглядит экран для дизайнера:


Безопасность - превыше всего

Ссылка для дизайнера уникальна и ее невозможно угадать. Поэтому никто, даже случайно, не сможет "подсмотреть" ваш макет.

В свою очередь дизайнер переходит по вашей ссылке без СМС и регистраций, ему не нужно давать никаких логинов-паролей, ничего. Только ссылку.

#лайфхаки